Москва, ул. Маяковского (г Железнодорожный) д. 13

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Маяковского (г Железнодорожный) д. 13 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 31 тариф, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Маяковского (г Железнодорожный):
1 2 4 5 5 корп.1 5 корп.2 9 9/1 11 13 20 21 22 24 26 28 30 36 42

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, ул. Маяковского (г Железнодорожный) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (18 июля 2026, 10:01)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели FILANCO. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (1 июня 2026, 09:20)
Недавно, выгодно поставил интернет АПМ Телеком и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (23 января 2026, 05:16)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Мосинтер провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (18 июля 2025, 10:27)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Уфанет и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Уфанет
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (11 июня 2025, 11:03)
Не знала стит ли проводить, Процентр, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Процентр отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Процентр абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (23 августа 2024, 04:53)
Хвалю работников на горячей линии Ok-Net. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.